Pour certains qui ont fait une présentation, il y en a qu'ils n'étaient pas au courant qu'un certain rang était déjà prit... C'est pourquoi qu'ici, il y aura les nouveau membres avec leurs fonctions, ajoutés ici
Déesses des 4 éléments (complet):de l'eau --> Mitroble
de la terre --> Kanbonverka
du feu --> Guerluse
de l'air --> Sylphe
Dieu du mal (complet) --> Stalers (Ex-déesse : Darva)
Magiciens (complet):de l'eau --> Imi
de la terre --> Atéa
de feu --> Amhil
de l'air --> Kiram
Sorciers (complet):anti-eau --> Siénä
anti-terre --> Terreur
anti-feu --> Syce
anti-air --> Saphir
Apprentis-magiciens (2 poste):de l'eau --> ?
de la terre --> ?
du feu --> Resli
de l'air --> Francus
Apprenti-sorciers (Complet):Anti-eau --> Gaara
Anti-Terre --> Séämi
Oracles du bien (Complet):de l'eau --> Élios
de la terre --> Leidjill
du feu --> Cathy
de l'air --> Psyché
Oracle du mal (Complet) --> Anastasie
Prêtres/Prêtresses (Complet):Eau --> Tsuyu
Terre --> Ekur
Feu --> Sanya
Air --> Elindra
Prêtre du mal (Complet) : Kidrik
Intendants (Maximum de huit - Neutres seulement) :
-Mariana Klitoos
-Clovis
-Verdorà Ishnark
Continent de l'eau: {27}Mitroble --> Déesse de l'eau
Élios --> Oracle de l'eau
Imi --> Magicien de l'eau
Tsuyu --> Prêtresse de l'eau
Lamie --> Apprentie-prêtresse de l'eau
Sephaïsto --> Roi d'Aerandir
Calia --> Princesse d'Aeglos
Shannly --> Princesse de Träne
Eleanor --> Princesse de Mairenn
Laïra --> Élémentaliste
Tastujin' --> Maître des eaux
Cyel --> Protégé de Mitroble
Lilith --> Pirate
Thorgal --> Roublard / Pirate
Patrick --> Pirate assasin
Indy's --> Souveraine
Kyidrean --> Garde
Ill-Dur --> Paladin des Mers
Blodwen --> Rôdeuse
Senna --> Voyante
Shiva --> Paysanne
Enola --> Vagabonde
Tsushi --> Voyageur
Aiedail --> Errante
Myrthëa --> Aubergiste
Maïka --> Bohémienne/Guerrière
Imaïgen --> Guerrière
Continent de la terre: {14}Kanbonverka --> Déesse de la terre
Leidjill --> Oracle de la terre
Atéa --> Magicienne de la terre
Maeva --> Princesse de Mynorie
Covost --> Roi de Ghiaccia
Ceganion --> Roi déchu de Wilwarin
Alezanne --> Combattante des runes
Félixia --> Protectrice de la nature
Zofia --> Ménestrelle / Guerrière
Myev --> Guerrier
Dragos --> Guerrier errant
Ekur --» Prêtre de la Terre
Cloud --> Guerrier
Zelda --> Prêtresse
Aglarana --> Guerrière
Alya --> Servante
Continent du feu: {22}Guerluse --> Déesse du feu
Caty --> Oracle du feu
Amhil --> Magicien du feu
Resli --> Apprentie-magicienne du feu
Sanya --> Prêtresse du feu
Faela --> Reine de Rydderch
Daiephir --> Roi de Glingal
Caladriana --> Princesse de Glingal
Rayna --> Reine d'Aegnor
Daietus --> Lieutenant de Glingal
Caladad --> Chef d'un régimen
Lex --> Guerrier élémentaliste
Clad --> Guerrier élémentaliste
Deckar --> Guerrier élémentaliste
Hishorijin --> Guerrier
Gardaris --> Chevalier
Zelos --> Chevalier
Himo --> Rôdeur
Elaurë --> Guerrière
Henriksson --> Chasseur
Genius Sage --> Voleur
Rayna --> Reine d'Aegnor
Eaque --> Mercenaire
Continent de l'air: {34}Lidralyou --> Ex-Déesse de l'air
Sylphe --> Déesse de l'air
Psyché --> Oracle de l'air
Kiram --> Magicien du vent
Francus --> Apprenti-magicien du vent
Elindra --> Prêtresse de l'air
Loyla --> Princesse d'Elenwë
Arthur --> Prince d'Elenwë
Vaemar --> Princesse d'Ionas
Ailbie --> Princesse d'Enetari / Cupidon
Lou --> Princesse de Lomelindi
Beldandy --> Princesse de Cianàn
Luna --> Servante de la Princesse Vaemar
Laucien --> Élémentaliste du vent
Sea-Sha --> Apprentie-élémentaliste du vent
Xiram --> Guérisseuse
Psychic --> Mage
Gerudo --> Guerrier / Magicien
Valen --> Capitaine de la Garde Royale
Tundrikeir --> Guerrier
Éclairo --> Guerrier
Saraka --> Guerrière
Brise --> Guerrière
Angelo --> Guerrier
Ayumie --> Bohémienne / Guerrière
Hydra --> Rôdeuse / Guérisseuse
Yaël --> Archer
Sonunka --> Archer
Elowyn --> Rôdeuse
Aziraphale --> Assassin
Finwë --> Artiste
Loanna --> Rôdeuse
Mystère --> Chasseuse d'êtres du mal
Émissaire --> Messager
Yaone --> Prêtresse de la Lune
Alicia --> Mercenaire
Miyu --> Maîtresse des arts perdus
Continent du mal: {21}
Darva --> Ex-Déesse du mal
Stalers --> Dieu du Mal
Anastasie --> Oracle du mal
Siénä --> Sorcière anti-eau
Jhor --> Sorcier Anti-Feu
Gaara --> Apprenti-sorcier anti-eau
Kidrik --> Prêtre du mal
Vandark --> Roi de Shelagh
Sever --> Roi de Valaurakar
Kirief --> Roi d'Aranrùth
Santanas --> Semeur de chaos
Angelus --> Chef Mercenaire
Shanna --> Bohémienne / Guerrière
Kenor --> Guerrier déchu
Kalas --> Chef du clan des mains rouges
Valdus --> Alchimiste
Shadow --> Travailleur à gages
JoB --> Moine / Pélerin
Séï --> Rôdeur / Voleur
Dyuwick --> Rôdeur
Séämi --> Apprenti-sorcière Anti-Feu
Malvyn --> Roi d'Anfaugilth
(Il est vraiment pas fin...)Angel --> Meurtrière